• Муниципальный этап конкурса "Живая классика"

Автор: О.Н. Мельникова, учитель литературы
    Полина Окунева стала одним из победителей муниципального этапа конкурса.
    Муниципальный этап конкурса "Живая классика".
    25 марта на на базе МБУК Центральная районная библиотека прошёл муниципальный этап конкурса "Живая классика". Полина Окунева стала одним из победителей муниципального этапа конкурса.???

Для конкурса Полина выбрала произведение Виктора Берестова «Честное гусеничное». Никто из членов жюри не остался равнодушным к ее перевоплощению из гусеницы в бабочку.

Виктор Чекменев пожелал Полине успеха на региональном этапе и дал несколько рекомендаций.
    Поздравляем Полину с победой!

В конкурсе принимали участие 16 учащихся 5-11 классов из 9 общеобразовательных организаций Ачинского района.

Выступления участников оценивались по следующим критериям: выбор текста произведения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, грамотная речь, способность оказывать эстетическое, интеллектуальное и эмоциональное воздействие на зрителя.