• "Люби и знай свой район"

Автор: О.Н. Мельникова, учитель литературы
    Обучающиеся 6 - 8 классов приняли участие в историко-краеведческом диктанте.
    "Люби и знай свой район".
    Обучающиеся 6 - 8 классов приняли участие в историко-краеведческом диктанте "Люби и знай свой район", посвящённом 100-летнему юбилею Ачинского района. Перед началом работы Мельникова О.Н. прочитала ребятам историческую справку о районе и предложила к просмотру презентацию. Затем ребята ответили на вопросы диктанта.