• "Без срока давности"

Автор: Т.П. Шмаргунова, учитель физики
    Подведены итоги муниципального этапа конкурса сочинений "Без срока давности".
    "Без срока давности".

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводится с целью сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.
    Конкурс проводится среди следующих категорий обучающихся:

1 категория – обучающиеся 5-7 классов;

2 категория – обучающиеся 8-9 классов;

3 категория – обучающиеся 10-11классов.

По результатам муниципального этапа определены победили и призеры. Среди них и обучающиеся нашей школы:

Возрастная категория 5-7 классы

Победитель – Калмычек Софья,

Призер – Тихонова Анна.

Возрастная категория 8-9 классы

Призер – Базылев Сергей.

Возрастная категория 10-11 классы

Призер – Базылева Анна, обучающаяся МКОУ «Лапшихинская СШ».

Работы победителей представят Ачинский район на региональном этапе конкурса.