• Всероссийский субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка.
    Всероссийский субботник.
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая любой коллектив.

Педагоги, школьники и работники школы после проведения инструктажа по технике безопасности, в преддверии праздника 1 мая, все, как один, с хорошим весенним настроением приняли активное участие в акции «Всероссийский субботник».

Вооружившись необходимым инвентарём, привели в порядок территорию школьного двора и территорию возле школы.

?Субботник – прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний солнечный день