Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка.

Для ребят - читателей сельской библиотеки была подготовлена игровая программа «Семейная круговерть», «Краеведческое лото», викторина «Уголок неразгаданных тайн».

Для учащихся 1 - 5 классов в рамках всероссийской акции «Читаем Гайдара сегодня» прошёл литературный час.

К участию в Цифровом диктанте приглашаются: сотрудники системы общего, дополнительного и дошкольного образования детей и обучающиеся от 14 лет.

К всероссийской акции "Чистая вода" по очистке береговой зоны присоединились обучающиеся старших классов и педагоги  школы.