• Новости

С 1 июня стартовала летняя оздоровительная кампания. Летний лагерь «Оранжевое лето» для детей, открытый при нашей школе – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребёнка.

Продолжается набор кандидатов для поступления в ВУЗы МО РФ высшего и среднего профессионального образования.

С целью повышения исторической грамотности и патриотического воспитания школьников, формирования у молодого поколения знаний о роли  спортивного движения и спортсменов в годы Великой отечественной войны, все классы школы приняли  участие во Всероссийской акции «Страна Героев».

Одним из ключевых государственных праздников  является всенародный праздник День Победы. В преддверии праздника, с 1 по 9 мая, обучающиеся, родители и учителя  нашей школы приняли участие в ряде военно-патриотических мероприятий.

Приближается знаменательная дата в жизни нашей Родины. «Математика во имя Победы» - под таким девизом сегодня прошёл интегрированный  урок математики в 6 классе, посвящённый Великой Отечественной войне.