• Новости

День Победы не просто один из самых главных праздников в нашей стране, это, без преувеличения, священный день для каждого жителя России.

18 декабря 2023, 09:01

Приглашаем ребят и родителей на школьные новогодние мероприятия!

08 ноября 2023, 08:57

В школе прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

В день профессионального праздника для педагогов в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Одним из ключевых государственных праздников  является всенародный праздник День Победы. В преддверии праздника, с 1 по 9 мая, обучающиеся, родители и учителя  нашей школы приняли участие в ряде военно-патриотических мероприятий.