Сегодня ребята нашей школы приняли участие в акции "Сердечко для семьи"

14 мая 2024, 08:29

Совсем скоро учеников 9 и 11 классов ждёт самое главное событие – выпускные экзамены.

13 мая 2024, 10:30

День памяти умерших от СПИДа в 2024 году отмечается 19 мая. В этот день принято прикалывать к одежде красную ленточку — международный символ борьбы со СПИДом, знак солидарности с людьми, живущими с ВИЧ.

День Победы не просто один из самых главных праздников в нашей стране, это, без преувеличения, священный день для каждого жителя России.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка.